Daftar Harga Motor Kawasaki Terbaru Tahun 2017

Daftar Harga Motor Kawasaki Terbaru Tahun 2017 - Kawasaki datang dari produsen motor Minato, Tokyo, Jepang. Kawasaki memiliki produk dengan berbagai inovasi dan desain yang sangat bagus, terutama tentang alias besar motor sport, produk motor sangat populer oleh berbagai kelompok, mulai dari anak-anak ke usia tua. Teknologi yang dimiliki oleh Kawasaki termasuk canggih, bahkan kinerja semua Kawasaki dapat dikatakan sangat baik, akselerasi yang dihasilkan juga sangat mendukung kecepatan maksimum yang dikeluarkan oleh masing-masing produk yang dibuat oleh Kawasaki Motors.

Tentunya itu bukan omong kosong, telah terbukti oleh banyak pengguna motor Kawasaki yang memberikan respon yang baik, terutama untuk kategori motor sport dan off-road atau yang sering kita mendengar kata motor Trail. Kategori kedua dari motor, motor sport dan off road memiliki banyak pengguna di negara kita, dan itu juga termasuk bukti bahwa Kawasaki sangat disukai di tanah tercinta, sehingga Anda tidak perlu ragu tentang kualitas dan kuantitas dibagi oleh semua produk Kawasaki sepeda motor.

Harga Motor Kawasaki

Meskipun relatif mahal pada setiap produk yang diluncurkan oleh Kawasaki, tetapi tidak penghalang untuk memilikinya, karena itu semua sebanding dengan apa yang diberikan oleh Kawasaki untuk Anda sebagai pengguna, ketika Anda akan memilikinya. Sekitar ada lima kategori sepeda motor yang diluncurkan di pasar Indonesia, termasuk Sport, Off Road & Tujuan milti, Mini Super Sport, Moped, dan yang terakhir Kawasaki Bajaj. Adapun rincian harga dapat Anda mendengarkan Daftar Harga Motor Kawasaki yang kami rangkum di bawah ini.

Daftar Nama Motor KawasakiHarga Baru
Kawasaki Ninja 250 New SE + ABS62.500.000,-
Kawasaki Ninja 250 SE56.950.000,-
Kawasaki Ninja 25054.550.000,-
Kawasaki Ninja ZX -14R SE325.150.000,-
Kawasaki Ninja ZX -14R Ohlins340.050.000,-
Kawasaki Ninja ZX -14R318.630.000,-
Kawasaki Ninja 1000284.350.000 ,-
Kawasaki Ninja ZX-6R SE282.950.000,-
Kawasaki ninja ZX-6R280.240.000,-
Kawasaki Ninja RR Mono ABS47.920.000,-
Kawasaki Ninja RR Mono41.950.000,-
Kawasaki Ninja RR SE37.850.000,-
Kawasaki Ninja RR36.630.000,-
Kawasaki Ninja R27.940.000,-
Kawasaki Ninja SS27.630.000,-
Kawasaki Ninja 650107.050.000,-

Sehingga kita bisa menginformasikan, mudah-mudahan Daftar Harga Kawasaki di atas berguna dan berguna bagi anda yang mencari harga terbaru dari berbagai jenis motor dari Kawasaki yang dapat Anda gunakan sebagai referensi sebelum membeli sepeda motor Kawasaki.Baca Juga Harga Motor Yamaha Terbaru